Свадебный макияж

Свадебный макияж невесты призван подчеркнуть естественность очарования молодости, свежесть, чистоту и романтику образа невесты, а значит, должен быть легким и естественным.

Свадебный макияж – это нечто среднее между вечерним и дневным вариантом. Он должен подчеркивать естественную красоту и нежность, но при этом быть достаточно выразительным, для того, чтобы невеста на фотографиях не выглядела слишком бледной

5 ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ СВАДЕБНОГО МАКИЯЖА:

- Даже если вы никогда не краситесь, в этот день макияж должен быть. Образ невесты с «голым» лицом и в свадебном платье выглядит незавершенным. Выбирайте легкий макияж, который подчеркнет достоинства и сделает лицо фотогеничным.
- Помните, что фотографии со свадьбы – это память на всю жизнь. То, что модно сейчас, будет выглядеть нелепо через десять лет, поэтому не гонитесь за трендами сезона.
- Будете ли вы на открытом воздухе или в помещении, макияж при естественном освещении отличается от искусственного. Если свадебная церемония будет проходить на природе, то и макияж лучше делать при натуральном освещении, например напротив окна. Если же само торжество будет в закрытом помещении, нужно заранее учитывать тип освещения – будет ли это желтый свет ламп или полумрак ресторана при свечах. Главное – избегать люминесцентного, убивающего свежесть и красоту света.
- Фотография со вспышкой выделяет розовые тона, поэтому убедитесь, что он выровнен с помощью тональных средств желтоватого оттенка. Хорошо растушуйте макияж, особенно в уголках глаз, поскольку камеры делают видимыми все неровности макияжа.
- Накануне торжества откажитесь от солярия, пилингов и скрабов. Избегайте SPF в составе cредств, он может вызвать белый блеск на фотографиях

Стоимость свадебного макияжа/репетиция свадебного макияжа: 2500/1500 рублей

Процедуру проводят специалисты: Балакирева Дарья,Велимурадова Оксана

Стоимость услуги

Свадебный макияж 2 500 руб.
Репетиция свадебного макияжа 1 500 руб.

 

Контакты

Режим работы: с 10:00 до 22:00 г. Владимир ул.Горького, 27

Интерьер

FA8A6756
FA8A6788
FA8A6790
FA8A6794 1
FA8A6820
FA8A6822
FA8A6823
FA8A6830
FA8A6836
Whatsapp
Спасибо

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!