Smith&Cult лак для ногтей и блеск для губ

Для отъявленных тренд-сетторов и ярких бьютиголиков-лаки американского бренда Smith&Cult.

Smith&Cult рассказывает историю, взятую со страниц дневника молодой девушки, где каждое ее воспоминание и переживание-это вдохновение и основа для палитры лаков.

Каждый оттенок освещает знаковые события из жизни: "розовые мечты" напоминают о свадьбе лучшей подруги; красный лак, как "опасные связи" будоражит воспоминания о страстном; с раковым черным ассоциируется незабываемый концер любимой рок группы; а золотой-воплощение "тяжелого люкса"-вызывает улыбку от последней вечеринке, когда сняв каблуки, ты бегала по траве под лучами июльского солнца.

Помимо лаков для ногтей Smith&Cult представляет коллекцию блесков для губ, которые сочетают в своей формуле проеимущества уход-бальзама с невероятно глубоким пигментом и увлажнением-идеальная комбинация формы и содержания.

Название бренда олицетворяет протест, в сочетании слов сталкиваются и сливаются в гармонии стихии: Smith-грация и утонченность, Cult-непокорность и взрыв.

Разработанная в лучших лабораториях 8 free формула лаков для ногтей не содержит вредных ингредиентов, таких как толуол, формальдегидовая смола, камфора, дибутилфталат, ксилен, этил тозиламид, трифинолфосфат, формальдегид.

Покрытие Smith&Cult сохраняет свой блеск и стойкость до 5-7 дней.

Блески для губ обладают абсолютно безопасной формулой на основе веганских ингредиентов, а также экстракт портулака, который обеспечивает длительное увлажнение и объем. Натуральный экстракт кокоса обеспечивает дополнительное увлажнение, стойкость цвета.

 

Стоимость услуги

Покрытие цветное Smith&Cult 500 руб.
Покрытие french Smith&Cult 800 руб.

 

Контакты

Режим работы: с 10:00 до 22:00 г. Владимир ул.Горького, 27

Интерьер

FA8A6756
FA8A6788
FA8A6790
FA8A6794 1
FA8A6820
FA8A6822
FA8A6823
FA8A6830
FA8A6836
Whatsapp
Спасибо

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!