Уроки макияжа от визажиста Дарьи Балакиревой

Макияж принято считать «одеждой для лица». И современные девушки, выходя из дома, в большинстве случаев используют косметику. Обычная одежда подчеркивает или скрывает недостатки и достоинства фигуры. То же самое касается и макияжа. При умелом использовании декоративной косметики можно выглядеть королевой, а в обратном случае лишь испортить впечатление о себе.

Если вы хотите обрести навыки грамотного нанесения косметики и уверенность в себе, посетите урок макияжа у сертифицированного визажиста Дарьи Балакиревой в нашем салоне красоты. Макияж в салоне красоты – это уникальная возможность научиться правильно использовать декоративную косметику для достижения максимального эффекта. Возможность получить советы профессионала по грамотному использованию декоративной косметики. Профессиональный визажист подскажет, как правильно подобрать тон и нанести румяна, чтобы вы всегда выглядели свежо и отдохнувшей. Вам могут предложить совершенно неожиданный образ, который преобразит вас в лучшую сторону.

На уроке макияжа вас познакомят с новинками на рынке декоративной косметики и научат правильно пользоваться ими. Все эти знания помогут вам в будущем всегда выглядеть безупречно.

Из каких же этапов состоит урок красоты?

Урок макияжа в салоне красоты условно делится на два этапа:

Теоретическая часть

- На этом этапе визажист познакомит вас с азами грамотного использования косметики и поможет определить ваш цветотип. Определит форму и тип вашего лица, способы и необходимые продукты зрительной коррекции при необходимости.

- Составит вашу индивидуальную карту макияжа – построение формы брови учитывая особенности вашего лица, схему макияжа для глаз, губ, грамотное нанесение румян и моделирующей косметики.

- Поможет составить вашу индивидуальную цветовую палитру: оттенки тонального крема, пудры, румян, теней, помады и блесков для губ.

- Подберет необходимые инструменты для удобства нанесения макияжа и покажет способы их использования.

Практическая часть

Самая увлекательная часть урока. Профессиональный визажист делает вам макияж: наносит тон, оформляет брови, накладывает тени, тушь для ресниц, румяна и помаду. Ваш новый шикарный образ готов! Визажист Дарья либо накладывает косметику на одну половину лица и предлагает вам повторить макияж на второй половине, и вы под чутким её руководством повторяете макияж самостоятельно с учетом всех рекомендаций.

Профессиональный визажист расскажет вам, чем отличается макияж вечерний, как наносить дневной макияж и макияж в стиле нюд, который находится на пике популярности. Последний вариант (натуральный, естественный), несмотря на видимую легкость и простоту, требует безупречного ровного тона лица. Как этого достичь, вас научит наш специалист, а также разъяснит, что означает сезонность в макияже.

Для того чтобы вы дома смогли самостоятельно сделать грамотный макияж, наш визажист сделает разбор косметички. Он научит вас правильно пользоваться уже имеющимися средствами и даст рекомендации по приобретению недостающих для создания неповторимого образа.

Красивая женщина приковывает внимание, излучает уверенность и притягивает успех – проверено! Посетите уроки грамотного макияжа в салоне красоты

GEN87 Beauty

и будьте во всеоружии!

 

Стоимость услуги

Индивидуальный урок макияжа 2 200 руб.
Курс из 5-ти индивидуальных занятий с топ-визажистом 8 500 руб.

 

Контакты

Режим работы: с 10:00 до 22:00 г. Владимир ул.Горького, 27

Интерьер

FA8A6756
FA8A6788
FA8A6790
FA8A6794 1
FA8A6820
FA8A6822
FA8A6823
FA8A6830
FA8A6836
Whatsapp
Спасибо

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!